«Газпроектинжиниринг» – чемпион! «ЭФКО» - серебро, «Офисмаг» - бронза. «ВАСО» - 4-я, В решающем матче чемпионата «Газпроект» уверенно закрепил лидерство., БАСКЕТБОЛ Трудовые резервы Воронеж. Создано на Join.Football

13.03.2020

«Газпроектинжиниринг» – чемпион! «ЭФКО» - серебро, «Офисмаг» - бронза. «ВАСО» - 4-я

13.03.2020

В решающем матче чемпионата «Газпроект» уверенно закрепил лидерство.

Баскетболисты «Газпроекта» обыграли в последнем туре «Офисмаг» с разницей в 12 очков и с 6 победами (в 6 матчах) стали чемпионами 4-го регулярного чемпионата ЛКБ. «Офисмаг» остался с «бронзой», а «ЭФКО» неожиданно уступила в заключительном матче чемпионата авиастроителям. Но это не повлияло на серебряные позиции прошлогодних чемпионов, а вот «ВАСО» - после этой победы – проникла в четверку сильнейших (откуда вытеснила «ВИВТ») и теперь поучаствует в розыгрыше Золотого Кубка ЛКБ в финале четырех.

«Созвездие», «ВИВТ» и «Космос-нефть-газ» (занявшие, соответственно, 5, 6, 7 места в чемпионате) разыграют Серебряный Кубок ЛКБ, и к ним в этом турнире примкнет сборная Прокуратуры Воронежской области, которая в чемпионате не участвовала.